Марис

Как разблокировать трубку Моторолла D211? Пробовал следовать инструкции - результат ноль!!!

Ребёнок заблокировал, а мы теперь остались без телефона...)))

Любовь Яковлева

За вашим ребёнком нужен глаз да глаз, а то он ещё и не то натворит.. . А телефону конец. Он его запаролил. А пароля-то вы и не знаете и ребёнок тоже.. . В сервисном центре могут, если умеют, сделать Resset, но это стоит непомерных денег не потому, что тяжело и неподъёмно, а потому что специальные Знания дорого стоят.
Вам теперь наука....