Сергей Михайлов

Может ли продолжится свидание после прощания?

Бывает ли такое, чтобы девушка, прощаясь со своим мч, говорит ему: "Ну всё, я пошла", но и в тот же миг хочет, чтобы парень без разговоров пошёл к ней и задал ей там жару)) ) То есть, в плане намёков: Всегда ли девушки искренни, либо ждут того самого первого шага, первого поступка со стороны мужчины????

Константин Андросов

ну нагородили) противоречивые видно чувства у нее) конечно, может)

Ан
Анатолий

вообще ждут, но есть и особо активные

Ма
Марина

Лучше брать инициативу в свои руки.