Ольга Юрова

Подскажите пожалуйста название хороший зеркалки???? Заранее спасибо:)

Ирина Архипова

Hasselblat - хорошее название хорошей зеркалки

Leica - хорошее название хорошей зеркалки

Николай Зуборев

Самый хороший зеркалки - Никон.

Виталий Ильчук

А что, бывают плохие зеркалки?

Григорий Левкин

Все никонисты назовут - Никон, а мы любители Кэнона, будем впаривать свои аппараты.

Нужно просто пойти в магазин и влюбиться в одну из моделей, подержать, посмотреть, поснимать, и влюбиться!

Александра Хисаметдинова

Согласен с Александром... Хороший зеркалки Никон... Отличные зеркалки Кенон... Прекрасные зеркалки... Хассельблад

Артём

Для меня Сanon, так уж сложилось, что все камеры были этой торговой марки, с Nikon как-то не сошлось. Последняя камера Canon EOS 5D Mark III.
"По данным российского офиса Canon, этот бренд занимает сегодня 45% рынка зеркальных камер в стране и 20% - в сегменте компактных фотоаппаратов на 2011 год".
Но Nikon не хуже, фактически вровень по техн. характеристикам идут, надо сравнивать модели др. с другом.

Думаю вопрос задан не слишком корректно. Вас лучшая торговая марка производящая камеры интересует или конкретная модель зеркалки. Если последнее, то лучшее вам искать следует исходя из ваших финансовых возможностей. Есть камеры за 30.000 руб. , а есть за 150.000 руб. и выше и уж разница в цене наверняка не фасоном корпуса обусловлена 🙂

Лю
Людмила

~Я Йожык ~, прав на 100%

Ленуся Добрынина

canon eos 1D X- не пожалеешь точно