Юленька Байкалова

помогите срочно!!!! пожалуйста!!!! от этого зависит моё будущее!!

помогите решить две задачи!!!! пожалуйста! умоляю вас!

1) четырёхугольник ABCD задан координатами своих вершин A(1;1), B(3;5), C(9;-1),D(7;5).Докажите, что ABCD-параллелограмм. Найдите его диагонали.

2) В треугольнике MNK проведена высота NO, угол NMO= 45 градусов, NO= 6,OK= 4 .Найдите длину медианы, проведённой из вершины M .

Денис Буланцев

Зависит твое будущее.. . нужно решить самому! 😉

Михаил Сергеев

У тебя ни лица ни имени-кого волнует твое будущее?...