Каламкас

Кто хорошо в английском! Срочно правда народ: *

Напишите 4 вопроса к 5 временам плиз, одобрю, лучший ответ поставлю, просто кто первый напишет
Present Simlple(настоящее простое) - Общий вопрос, например или свой пример (Я гуляю каждый день) ,
3 Специальных, с вопросами "Who?", "What?" и "When?" и все, если не сложно можете еще и альтернативный, разделительный, но главное спец и общ.

Затем Present Future (Простое; Будущее время) - общий вопрос - самое простое например Я буду играть завтра (или свой не сложный пример) .
Специальных -3, С вопросами "When?", "Who". И если не сложно можете еще и альтернативный, разделительный, но главное спец и общ.

Дальше сложное Present Perfect (прошедшее время; длительное) , общий вопрос самый простой с местоимением -"я" и -"он", и три любых специальных. Главное вопрос "Who?" что бы был. И если не сложно можете еще и альтернативный, разделительный, но главное спец и общ. по желанию.

И последнее настоящее длительное (Present prograssive или Present Continus), Только специальные с вопросами Who и What можно побольше, предложение примера Я играю в компьютер прямо сейчас. Или - Катя и Саша вместе пишут уроки. Что такое.

Здоровенное, чуткое и лучший ответ кто напишет подробно или хотя бы правила! Заранее большое спасибо: *

Надежда Свинарёва

Ну ничего себе заданьеце. . За то время, пока я тебе все вопросы буду писать, я могу на 20 вопросов ответить. Так что не обессудь.. . İ'd better dissappear now:)...