Иван

Что делать если в google chrome вместо страницы появляется about:blank?

Здравствуйте уважаемые знатоки, в общем такая проблема, в google chrome, когда нажимаю на какую-либо страницу, или вообще просто захожу, то появляется белый экран с надписью в строке вместо ссылки about:blank, в других браузерах всё нормально, но google мне удобен, а остальные нет. Кто сталкивался или просто знает ответ - прошу помочь.

Георгий Карасени

удали ее нахер

До
Дображелаювсем

наверно автономный режим с выбросом на домашнюю страницу которая эбаут бланк