Ксения Колючева

Объясните что тут и как делается

if(sel == 2)
{
cout<<"Houses list..."<.ShowHouse();
cout<<"Press and key to continue...."<>index_upd;
index_upd--;
if(index_upd > count_init)
continue;

cout<<"Update: "<>sel;
if(sel == 1)
{
cout<<"\t\tPlease input - Address"<>Address;
houses[index_upd].SetAddress(Address);
}
if(sel == 2)
{
cout<<"\t\tPlease input - Floor"<>Floor;
houses[index_upd].SetFloor(Floor);
}
if(sel == 3)
{
cout<<"\t\tPlease input - Count Rooms"<>CountRooms;
houses[index_upd].SetCountRooms(CountRooms);
}
if(sel == 4)
{
cout<<"\t\tPlease input - Area"<>Area;
houses[index_upd].SetArea(Area);
}

Ангелина Дружинина

Элемент консольного меню. Говнокод (про switch забыли, cin везде забыли) .
А логика приложения... автору лишь известна) Мы можем лишь предполагать.

В цикле анализируется переменная sel, которую ввел пользователь. У нас есть класс домов, из его элементов создан массив houses. Вероятно, можно указывать параметры домов (количество комнат, этаж, адрес, площадь) . Полагаю, это вроде гостиничной базы данных. Данный раздел (меню) предназначен конкретно для внесения изменений в параметры этих домов.