Иосиф Дубовской

как быстро найти деньги .мне 12 и не немножко нужны деньжата. мне 12 и не немножко нужны деньжата

мне 12 и не немножко нужны деньжата. мне 12 и не немножко нужны деньжата

Firdavs Muhiddinov

что бы в 12 быстро найти деньги, и что бы тебя не развели как последнего лоха - попроси у родителей, ну или на чём нибудь с экономь)

Ирина Чижова

проси у родителей... Если на что то нужное то объясни им... Я своим дочкам давала деньги за дополнительную домашнюю работу. А еще мы вместе разносили газеты пару месяцев... и я им отдавала почти весь заработок от этого.

Ир
Ирина

попробуй заработать

Ан
Анастасия

расклейка обяъвлений, разноска газет, в конце концов предложи соседским бабушкам помочь, в магазин ходить, я в двенадцать помогала репетиторством

Карина Герасимова

Учусь программировать, делать сайты, глядишь и обзаведешься деньжатами.

Регина Попова

1) Откладывай деньги со школьных обедов, ходи вмагазин за продуктами, а сдачу забирай себе 🙂
2) Отжимай деньги, телефоны у одноклассников! В шестом классе одноклассника очень просто "сломать", 2-3 удара и он твой) ) Но закончится это все очень печально, уверяю)

Юлия Титова

откладывай деньги, экономь, не покупай всякую ерунду.

Дина

Мелочь возле остановок собирай.
Быстро, просто и бесплатно.