Танечка Макушина

Мне нужна работа! Проблема в том-что мне 12 и у меня нет паспорта! Подскажите что делать! Мне срочно нужны деньги!!!

Роман Фадеев

Сколько нужно? Может попросить у родителей и не заморачиваться.

Kuba Mamitov

Паспорт ты получишь только в 14.Можешь расклеивать объявления ещё можно работать промоутером (раздавать листовки)

Наталия Рылькова

В 14 лет, получишь уже совсем скоро!
А, деньги устройся дворником!

?*
??????????? ****

есть агенства где принимают на работу, если нет еще 14 лет на расклейку объявлений, лично я в 13 лет расклеивала