Ирина Дегтярёва

Подскажите куда можно устроиться на работу без паспорта! украли паспорт щас делается, а работа срочно нужна

Витя Лобенков

Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросы покупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки. Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту: ordersmartework@gmail.com