Гульноза Ххххххх

можно ли устроится на работу без паспорта?

паспорт я отдала на замену в связи с исполнением 20 лет, он будет готов только через 2 недели, а мне надо устраиваться на работу, у меня есть ксерокопия старого паспорта. . и что я могу сделать? могу ли я начать оформлять документы для работы или пробовать найти работу не имея действуещего паспорта?

Алексей

У тебя на руках должна быть справка из паспортного стола, что паспорт находится на оформлении. С твоей фотографией.

Анна Дитятьева

Можешь и по ксерокопии.
Для таких случаев в паспортном столе люди берут справку о том, что они меняют паспорт.

Жека

Пришли мне на почту serebro_ars@mail.ru письмо тема
работа. Скину информацию по работе.