Роман Афанасьев

Котятам 1 неделя, нужно ли им обрабатывать глазки?

Игорь Гоцман

пока нет, это должна делать кошка-мама - вылизывать...

Александр Козлов

Только если есть проблемы

Дмитрий Бондарев

глазок то еще не видать, да и кошка для этого есть, все вылежит

Евгения Горлова

Конечно же нет)

Черная Волчица

кошка все им сделает, она же мать))

Марина Сергеева

Ну вообще не обязательно, но для профилактики так можно:

новакоин гентомецин дексаметазон по 1 ампуле ( убирает даже если инфекция есть) я малым когда тока глаза открывают протираю, а то мало ли что попасть может: мама и попу моет и себе и мелким ходит по квартире (а мы на обуви чего угодно можем принести!).... поэтому не рискую,
Совет получила от заводчицы кошек с более чем 5летним стажем, успешно пользуюсь! Кста, вет одобрила, когда у кошки (домус, стерилизованая) глаз покраснел я звонила в ветклинику, сказали, да-да, можно и так!