Ирина Тихонова

От клещей собак обрабатываем 1 раз в три недели?

Забыла, когда я обработала своих собак, то ли 3 недели назад, толи 2(((((((. Если 2 недели назад и сейчас снова обработаю, на печень не повлияет?
Обрабатываю Барсом, ничего другого у нас в продаже нет. Про фронтлайн можете не заикаться, у нас такого не купишь ((.

Сейчас нашла инструкцию в интернете, в ней написано, что обработка раз в 1-1,5, а у меня в инструкции написано, что раз в 3 недели. Я запуталась, чему верить?

*Раз в 1-1,5 месяца.

Эл
Эльвира

Мы обрабатываем раз в месяц, вплоть до октября. В остальное время блошиный ошейник. Неужели в городе ничего нету? Адвантикс? Барс, к слову, не самый лучше вариант.

Яна Жданкова

есл Барсом-то уже раз в 2 недели, если позжее, то слишком большая вероятность. что защита пробьет