Жм
Жменька

что это может быть... (женщины)

7 августа не предохранялись. 18 авг пришли скудные месячные. 3 дня. после месячных дней 5 шли выделения как сопли ...очень обильные. тянуло яичник. сначала думала овуляция. но у меня при овуляции 1 день характерные выделения. все говорят поправилась в области боков и живота. еще 2 недели назад я могла втянуть живот до его плоскости, а сейчас его низ набух, и даже утром я не могу это сделать.... на что похоже эти симптомы? спасибо

про меньше жрать.... я на диете весь август.. . не с чего поправляться...

Настя

А в чем проблема

Сергей Омельчук

Ни на что не похожи эти симптомы.. . НИ НА ЧТО!! ! Не выдумывай себе ничего. . А если есть какие-то сомнения, то сходи к врачу. особенно улыбнуло про поправилась и не можешь втянуть живот)) ) Жрать меньше надо...

Руслана Лебедева

идите со своими соплями к врачу!

Саид Махмадов

на газы это похоже
пропукайтесь хорошо и всё пройдёт

Анастасия Ермакова

Похоже на воспаление матки и придатков.

Настя Падкина

На что, на что, а вот на беременность это даже с ооочень большой натяжкой не прокатит! Идите к врачу, больше пользы.... Причем и к гинекологу, и к психотерапевту (не в плохом смысле) . Просто психотерапевт разъяснит. к чему приводит черезмерная мнительность: ОЙ, у меня то- то! , Ой! . К паранойе...

Karisha Akopyan

так делай тест, если есть БЭ там все покажет)

Марина Буланкина

голодовая опухоль пупка и анемия месячных

Ал
Алёнка

Похоже на гормональный сбой, дисфункцию яичников, да на что угодно.
"Поправляться" я стала после 16 недели

Данил Лихачёв

вообще возможно, что у вас воспаление, но если вы думаете о беременности, то сделайте лучше тест или узи, а тут можно чего угодно наговорить. в любом случае надо в больницу!!!!

Сергей Черкасов

Врач вам в помощь!

Валерий Зимин

самовнушение