Юля Хан

Вопрос женщинам! Что это может быть?

В соске небольшая шишка. Немного болит, когда дотрагиваюсь. Периодически болит просто так. Закончила кормить грудью весной, проблем не было.

Лена Богданова

Сходите к маммологу лучше. С грудью лучше не шутить, тем более после кормления могло молоко застояться в одной из желез и начаться воспалительный процесс!

Олег Андреев

это может быть просто увеличение массы в одном из канальчиков,
как бывает, когда прыщик или воспаление, как у волоска - волосяная луковица наполняется кожным салом. . .

попробуй прикладывать на ночь капустный лист, рассосется ...
или мазь Вишневского и пить отвар берёзовых почек. .

а нет - к хирургу на осмотр или к маммологу

Ир
Ирина

любые шишки в груди лучше обязательно проверить. к аммологу