Сергей

деффочнки помогите пожалуйсто, пожалуйсто, пожалуйсто ( несудите)

всем привет!
меня зовут Даша!
я незнаю что делать поомогите пожалуйсто!
у меня есть парент мы с ним почти с детства!
ему 15лет недавно исполнилось мне 14 скоро тоде 15)
я сним так сказть занелась любовью не из- за интереча а из-за чистой любви)
это правдо"
у меня небыло месячные и болела грудь) я сама купила тесты, они показали 2 полоске)
сначало боялась ему говорить так-как думала что он меня бросит,
когда сказала он был в шоке потом крепко обнял и сказал всё будет хорошо)
я незнаю что делать помогитте пожалуйсто)

Олег Андрейченко

Радуйся, что не бросил. Рожай, будешь малолетней мамашей

Ев
Евгений

И это только начало учебного года!)))

Мария Верютина

1) русский язык подучить
2) сказать родителям
3) сделать так, как решат родители

Юлия Зыкова

Девочка! 14-это совсем не возраст для детей. Самой еще расти и расти, организм не сформировался. Если потерпеть не можете, надо сексом с 14 заниматься, то и расхлебывайте вместе. Приходите оба к родителям и говорите, что произошло. Будут крики и ругань, ну а что поделаешь? Сами натворили. Вам обоим еще школу заканчивать. Как родители скажут, так и поступайте. Вы можете себе навредить как в случае аборта, так и в случае сохранения ребенка. Ваше тело еще не готово к такому. Думайте впредь головой, а не ...

Ал
Алла

К маме надо идти и ей все рассказывать, а не в интернете советов спрашивать. нам твоих детей не растить.

Mechislav Bolf

хуиша ты, а не дариша

Игорь

Срочно надо говорить маме, а не обсуждать вопрос с горе-женихом. Он то что может сделать в этом деле в свои недавно исполнившиеся 15 лет? Тянуть время в этом деле нельзя.

Татьяна Иванова

Смотри Тебе надо к врачу, ведь точно о беременности ты еще говорить не можешь!

Ну только рожать, если беременна ребенок то уже живой... А если тебе повезо и это просто гармон сбой и обычна задержка не забывай про контрацептивы!!!

Татьяна Иванова

Как ОН в 15 лет может что-то решать?? ?
Только говорите родителям с обеих сторон. Им растить этих детей, чтобы они вашу ошибку не повторили!! ! Если ты беременна, конечно. В любом случае сказать сначала маме, чтобы к врачу повела.

Sh
Shamshod

решай только с мамой и папой и с парнем вместе. Заставить принимать решение за тебя никто не имеет права.
Поздравляю, ты влетела во взрослую жизнь из которой дороги обратно нет.

Дмитрий Белоусов

Я сама в 14 забеременела) и ничо) Только парню 20, мы поженились. Он крутиться, зарабатывает. Папа квартиру подарил)) ) обустраиваемся) Все будет хорошо. У меня 5 месяц уже)

Юл
Юлия

Боже мой, в каком ты классе?

**
*romeo *

Вообще его могут и посадить за такие дела!!!! А Вам я советую немедленно обратится за помощью к родителям, не важно какая реакция у них будет на это, вам нужно скорее решить этомт вопрос. и вообще соберитесь все вместе вы и ваши взрослые, я думаю все будет хорошо, не такой уж экстраординарный случай, у меня у самой знакомая родила в 15 ничего страшного не случилось, главное все сделать вовремя, бегом к родителям

Огнёва Женя

ну если бросит то козел а рожать по любому но в 15 лет я еще в куклы играла и о любви и сексе даж не знала мне 20 лет!

To
Tony

У тебя таких любовей ещё было бы... ЭХ, нет ума-считай калека (Иди родителям рассказывай!

Эдуард Солод

Раз уж ты решила в 14 начать половую жизнь, то почему ты не думала о контацепции? Вы оба еще очень малы для такой ответственности как ребенок! Идите к родителям, пусть решают что с вами делать

Да
Дарья

Ну а что делать?.. к родителям на поклон)

Владимир Тарханов

рассказать родителям срочно.

Ро
Ростислав

головой думать

Владислав Плиско

ебанутся! сказать радителям и капать себе могилу блин!

Nariman

родители помогут... а я только буду говорить "Ццц опять тролль"....