Александр Shulbert

Помогите пожалуйсто:. (

Утром температура поднялась 39.2 я на 17 неделе, знобит в жар кидает с кровати вставать того гляди упаду щас приедет врач и выпишет таблетки но живот не чего не болит все в порядке. что делать? почему такое может быть?

Тимур Галиев

Не врача надо вызывать, а скорую и ехать в стационар и обследоваться. В стационаре у вас возьмут все нужные анализы, обследуют, установят причину возникновения такой высокой температуры, назначат лечение и вы будете под наблюдением.
А врач на дому что сможет сделать? Анализы не возьмёт, следовательно и диагноз точно поставить не сможет, а значит и лечение назначит неверное.

Юлия Родина

Только врач может сказать..., какие могут быть заочные советы?

Вячеслав Квасов

ждите врача.

Наталья Павлова

При беременности перво время у женщины меняется температура тела. всё нормально)
а врача дождитесь)

Дмитрий Осипов

Может быть вирусная инфекция. Ждите врача.

Ан
Анютка

Может быть вирусное.. . без врача не обойтись. Не ждите помощи здесь, обращайтесь к специалисту.

Даниял Маккаев

никто вам здесь не скажет что это с вами такое) ) успокойтесь, главное.