Плиев Плиев

Дайте адрес метеостанции в г. Николаев, Украина. Буду очень благодарен!

Димка Михайлов

Это метеостанция аэропорта

Список метеостанций России и мира здесь http://meteocenter*net/_world_weather_stations.htm
( вместо звездочки поставить точку)

Под номером 33846числится метеостанция г. Николаев
широта 47
долгота 31,9

Kоординаты аэропорта:
Широта (47.06), Долгота (31.92)

Месторасположение: 13 км северо-западнее г. Николаев, с. Баловное

Юридический адрес: 56664, ул. Киевское шоссе-9, с. Баловное, Новоодесский район, Николаевская область.

Почтовый адрес: 54023, аэропорт ГА, г. Николаев-23.