А=
Альберт =)

к чему сниться слониха со слоненком?

видела ее очень близко, прямо в дом влезала, но никакого страха !(это уже сейчас понимаю) пыталась впечатлить детей увиденным, но безуспешно, хотела сфотографировать -никак не получались фотографии, что было странно.

F-
Filter -Gafiilter

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

To
Tosha

к дикому сексу

Михаил Малютин

Слоники к счастью вообще-то. Огромная удача вас ждет!