Юлия Абызова

Сон вчера 3 горба (прямоугольной формы) , сон сегодня 3 слона (слониха и 2 слоненка) к чему?

Гробы формы прямоугольной, два закрыты, унесли, третий закрываем, покойник открывает переворачивается укладывается удобней типо спит он там и не дал закрыть крышку (в реальности этот человек живой и молодой) . на следующий день сон, три слона слониха и два слоненка водила их я, куда то вела или выводила от куда то.
Зациклилась на штуках ТРИ. К чему такие сны?

Юлия Тазихина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.