Ольга Баранова

к чему снится сон раз 3 уже, что я курю, хочется еще и еще

Вячеслав Веселов

Курить во сне - к благополучию, мирной беззаботной жизни, сладким иллюзиям, крепкому здоровью. Хотеть курить - знак хандры, меланхолии. Если курит кто-то - значит, вы попадете в общество, где будут нужны сила и выдержка.

Полина Давыденкова

Если Вам снится, что Вы очень хотите закурить, значит, наяву вы можете испугаться трудностей, но это напрасно, Вы сможете с ними справиться. Курить с наслаждением во сне – Вас ждут проблемы со здоровьем.