Анечка Сабурова

Цефазолин + новокаин. Больно ли? Будут колоть цефазолин + новокаин. Болезнен ли этот укол?

Иринка

Очень больно!!!У меня огромный опыт с цефазолином!!Могу сказать только одно йодовая сеточка вам в помощь!!!!

Ви
Виктория

новокаин обезболивает,так что не должно быть больно...если бы цефазолин просто с водой для инъекций был,тогда было бы очень больно

Ел
Елена

Да, внутримышечно будет сильно щипать или жечь. Вообще цефазолин очень больной такой антибиотик.

Та
Татьяна

а тебе делали на воде больно а

Марина

цефазолин с водой, это жуть, но сейчас его колят с новокаином, будет больно, стерпите, здоровье важнее. Мне каждый раз эту "двойку" колят, когда попадаю в больницу. Могут шишки появиться. сразу после укола, как бы не было неприятно не массируйте, надо расходиться, тогда быстрее пройдёт ощущение.