Наталия Рылькова

привет! у меня воспалилось ухо, прописали отипакс и амоксициллин, но боль не проходит, можно ли принять кетанов?

Руслан Магомедов

Прими, заснуть-то как-то надо. Но вот только сначала прочитай, с чем кетанол несовместим.

Елена Дьяченко

отит? тогда в аптеке настойку прополиса пчелиного.. . 2-3 капли теплой настойки 3 раза в день 4 дня.. . пройдет навсегда. и боль уйдет после первого закапывания.. . а таблетку пока можешь выпить.

Сергей Устинов

Нурофен, кетанов - любое обезболивающее можно выпить конечно. Боль сколько не проходит? Отипакс содержит лидокаин для обезболивания, но помогает не всегда. Анауран например это капли с более высокой концентрацией лидокаина, но это уже не противовоспалительные капли, а противомикробные (антибиотик местный).