Папапа

у ребёнка болит ухо и отдаёт в голову и в висок. Прописали отипакс. Может кто подскажет какое нибудь бабушкин рецепт.

Антон

Было такое. Беспокойтесь! Временно пропадет слух. Не дай Бог - среднее ухо.

Katya

только не перегревайте
борный спирт да компресс на ночь и как прорвет - ночью вскрикнет и на подушке мокрое так вот у моего было ...ухо это серьезно и все все надо под контролем врачей

Андрей Борзов

нам прописывали чередовать с фурацилиновым спиртом. быстро всё прошло.

Дарья Лапшинова

Если бабушкин, то герань, та которая не цветет, а очень сильно пахнет, сворачивается в трубочку и кладется не глубоко, чтоб можно было достать в ушко. И ходить с ней целый день.