Лариса Багаева

как расчитать какое количество времени понадобится на изготовление продукции?

дано: одна подушка делается 0,8 часа
нужно 2000 подушек.
вариант перемножить преподаватель отклонил. сказал что чего то делить надо.

Зафари Ильяс

Что то ваш препод в маразм впадает, старенький наверно? 96 000 минут надо на изготовление 2000 подушек, или 1600 часов, или 67 дней, или 2 месяца и неделя беспрерывных работ над подушками.

Светлана Неврова

Ну можно и путем деления. 1 час / 0,8=1,25 подушек в час изготавливается. 2000/1,25=1600 часов.