Black Angel

Помогите советом! У меня ИП - помогут ли бухгалтерские курсы или всётаки самой купить литературу и 1С и разобраться?

Евгения Юцис

По собственному опыту - лучше курсы (самому тяжело и необходимо чтобы кто то консультировал по непонятным вопрсам)

Виталий Ламинский

Лучше курсы. Для того, чтобы изучать самостоятельно - нужно понимать, что именно Вам нужно. Курсы дадут основу, а потом уже будете "догоняться" самообразованием.

Вера Ахонина

можно сделать проще -- нанять бухгалтера, записывать все под его диктовку. выйдет дешевле. на курсах дают много. а в вашем случае стока и не надо.

Сергей Винс

По книгам 1С вы не изучите -слишком абстрактный язык для начинающего. Если есть возможность, посидите с каким-нибудь бухгалтером, который знает программу и пусть вам всё пошагово покажет . Обязательно всё записывайте. Это если вам нужна 1С бухгалтерия. А если -Упр. торговлей -надо потусоваться на каком-нибудь складе или в опте. Собственно. Бух курсы вам дадут общее представление, но не имея под рукой конкретную программу, вы не сможете ассоциировать теорию и практику.
В общем, поищите знакомого, который покажет, где найти проводки, номенклатуру, как заводить её и контрагента и т. п Если что -пишите сюда, поможем)))

Юля Шабанова

Наберите на поисковике: бесплатные семинары, видео 1С в вашем городе.
http:// obuk.ru/ videourok/ 41236-video-uroki-po-1s-bukhgalterija-8.0.html
vk.com/ kurs_1c
http://teachlessons.ru/programmirovanie/1c/
http://teachlessons.ru/programmirovanie/1c/510-video-kurs-master-1s.html

Лариса Парамонова

Здравствуйте! Могу предложить альтернативу 1С программное обеспечение Галион-ИТ для ведения учета вашего бизнеса. Он проще и программируется учитывая пожелания клиента. Плюс наши сотрудники будут сопровождать вас на всех этапах освоения программы. По вопросам обращайтесь или в аську 611-672-098