Любовь Побат

С чего начать свой бизнес и какие курсы/книги Мне помогут...?

Я хочу открыть фирму, занимающуюся отделкой/ремонтом квартир и коттеджей, Вообщем, в сфере такого рода сервиса...)

Софья Буланова

ну во первых надо начинать с 0 а потом так что займись чемто пока полегче ну например в магазине работай или где то ещё!

Яков Цыганков

могу посоветовать только по части работников. Берите только квалифицированных, с огромным опытом (если нет записей в трудовой - так тоже бывает- , но есть куча рекомендаций-тоже подойдет) и цените таких работников. Поверьте моему личному опыту, незаменимые люди есть, особенно в сфере строительства и ремонта!