Алексей Пасечный

Как устанавливать Java игры на китайский iphone 4g mt6552???

Java приложение есть, но оно требует выход в интернет, так же как и обычные приложения Apple.Формат nes не читает и китайский формат (какой точно не помню) , тоже не берет, через ITunes синхронизация не происходит. Дайте совет по делу, а не отзывы о галимости китайских подделок и в таком духе.
Как считаете, может его стоит прошить в сервисном центре??

Александр Новичков

Ахахахахахаха игры на китайский телефон?? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
Ищи спецальные сайты с играми на китов и то вряд ли игры пойдут