Надежда Ситнова

что это такое? вложение см.

Служат для увеличения выворота ))

Ксения Шнайдрук

еслиб я знал как они называются по русски ...по испански violeta они стоят между стабилизатором поперечной устойчивости и амортизатором

Олеся Васильченко

стойки стабилизаторов....

Денис Максимов

Похожи на стойки стабилизатора, но что то много дополнительных крепёжек. Может под шланги конечно или тросики какие.

Виктория Андреева

что есть ВЫВОРОТ? угол поворота управляемого колеса - понятно. кастор. сход\развал.. . но ВЫВОРОТ?
ЗЫ: судя по сопливости конструкции - в лучшем случае что-то велосипедное.