Сергей Самойленко

А какие ОНИ на самом деле - современные женщины?

Женщины, а вам легко удалось затащить своего мужчину в ЗАГС?

Попалась вот статья http://geo-storm.ru/vechnye-voprosy/muzhchina-i-zhenshhina/pochemu-muzhchiny-ne-khotjat-zhenitsja/

и ведь много правды там. .

Или НЕПРАВДА все это и женщины на самом деле очень хорошие?

Алексей Гавронский

Современные женщины красивые и умные!

Элёр Баходиров

-Нормальные, если с ними нормальный мужчина.

Ольга

Эллеонора Вихрова
ЖЕНЩИНА

Зазвенел, нажала, потянулась,
Полежала, помечтала, улыбнулась.. .
Вздрогнула, вскочила, побежала,
Погляделась, ужаснулась... помечтала!
Вскипятила, отхлебнула, откусила,
Призадумалась, опомнилась... ЗАБЫЛА!
Разбудила, разогрела, накормила,
Напоила, собралась, всё уложила.

Напомадилась, напудрилась, обулась,
Побежала, втиснулась, согнулась,
Вытолкнули, выпрямилась, побежала,
Поскользнулась, устояла, не упала!
Добежала, выдохнула, ВСЁ-УСПЕЛА!
Села, отдышалась, закипело!! !
Позвонила, написала, посчитала,
Переделала, отправила, сказала,
ВЫЗВАЛИ! Перечеркали, завертелось!
Переделала, а так хотелось.. .
Помечтала, всё отправила, вздохнула,
Заварила, обожглась, но отхлебнула!
ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ!
Нагрузили, навалили и послали!
Прослезилась, корволольчика глотнула.. .
Огляделась, успокоилась, вздохнула.
Переделала. отправила.. .
Глотнула, откусила, прожевала, проглотила.
Позвонила и предупредила!
ОТСТРЕЛЯЛАСЬ! Застегнула, побежала.
Закупила, нагрузилась, помечтала.. .
Поплелась, передохнула, оглянулась,
Дозвонилась, попросила, улыбнулась!
Приготовила, помыла, накормила,
Постирала, почитала, уложила.. .
Так летели дни, года.
Но она была красива и горда!
И однажды кто-то вдруг спросил!
Ну откуда же в ней столько сил?? ?
И она ответила смеясь,
Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ!

Юля Шабанова

не так всё на самом деле было.. . из горящего ЗАГСА мужа надо вытащить... на коня скачущего его закинуть... и помахать во след платочкам.... утирая не по женски скупую мужскую слезинку....

Николай Гуляев

я думаю - очень и очень...

Наталья Макеева

они такие же как и были и сто и тысячу лет назад

София Борисова

Женщины самые разнообразные и здесь неуместно какое-то обобщение.

Юлия Ягодкина

современные женщины умеют обустроить свою жизнь и без ЗАГСа и без замужества, сами оттуда убегут.

Света Петрова

Современная женщина должна разрушить дом, срубить дерево и вырастить из сына дочь 🙂

О@
Ольга @>

смотря в какой плоскости на нас смотреть

Константин

Это мне удалось затащить свою жену в ЗАГС 30 лет назад!! ! А нынешние женщины туда идти не торопятся (за малым исключением)... К великому сожалению! и детей рожать не хотят...

Нина Рябко

...Врёшь - НЕ уйдёшь !!!)))

Павел Мавлютов

они хорошие, пока им это выгодно/удобно

Рыжая Ирония

Женщины очень разные, как и мужчины.

Евгений Усков

Мужественные)))))))

Dina Goron

сам предложил

Gagik Torosyan

Не надо б... ей путать с женщинами! Современные женщины сами себе рожают детей. Сами их ростят и воспитывают. Тянут родителей и родственников, а так же Бойфрэндов. Стараются иметь презентабельную внешность для работы, а не гламурную, для охоты на мужиков. Затащить их в ЗАГС всегда очередь стоит!

Лена

коварные, так и норовят туда заманить, не мытьём так катаньем

Маша Иванова

да как и раньше "коня а скаку остановит, в горящую избу войдет"

Ruslan Silin

Ну, не знаю.... Статья, скорее о современных девушках. А я очень даже склонна различать эти два существа женского пола: девушки и Женщины. На самом деле, все очень разные. Наверняка слышали юмористическую присказку ( выдергиваю из контекста) умная, красивая и верная - мама )))
Наверное, это и есть правда.
Тему не раскрыла, т. к. Слишком много мне есть что сказать на сей счет. А статейка так себе, банальна и слишком уж обобщающая понятия, которые невозможно обобщить.
Это исключительно мое личное мнение, прошу не судить 😉

Надежда

А Вы заметили, что статью написала женщина? , не потому ли, что посвятила её своему молодому человеку, чтобы доказать, что она не такая....

Мария Великанова

Мы сильные и очень упираемся, когда нас в ЗАГС тащат. )))))))))0

Любовь Дударева

сейчас нормальных мало. все курят, пьют, матом ругаются, блядки устраивают.. . каждый день новый парень и только из-за денег.

Роман Языков

В статье Западная модель для всех дурочек на земле и
имеет место быть. Скоро на земле не будет натурального человека!!)))

Ма
Манюня

Увы, в статье много правды.
Общество, страдающее манией потребления, породило страшного монстра - женщину, не осознающую или, что еще хуже, не принимающую своей роли (физиологической, социальной, бытовой, культурной и пр.) .
Главное - любыми путями зацепить мужика побогаче (парни из обычных семей просто не рассматриваются) , и далее только "красить ногти". Уборка в квартире - домработница, ребенок с няней, борщ приготовит или та же домработница, или кухарка. Это массовое явление. Уметь что-либо хорошо делать руками считается моветоном - фи, я все куплю.. .
К счастью, не все женщины таковы. Еще жива пока Россия.

Ольга Бравикова

Лучше Лесника не скажешь.

Светлана

У нас должен был родится ребенок. И я сказала пойдем. и мы пошли. Вот

Валерия Кулыбышева

Прекрасный повод высказаться всем желающим) ) Больше всего (во все времена) женщины не любят две вещи: Когда в них не видят человека и когда в них не видят женщину)

Ив
Иван

Красивые, умные, самые лучшие !

Андрюха

меня мой муж затащил в загс

Андрей Лебедев

Что заслужили, то и имеем

Сергей Токарев

Так все мы РАЗНЫЕ, увы!... А Ты свою нашел?! ? Ищи...)))

Иришка Гынга

Женщины все хорошие. Но почему-то у других. Может это ты такой невезучий?

Сергей Заллентинов

РАЗНЫЕ они.. .
:-)))))

Александр Дашкевич

Как и все прочие: РАЗНООБРАЗНЫЕ!

Натуська Булатова

особи с первичными ..и втричными половыми признакми .непомерными и ничем необоснованими имперскими амбициями ..и с головой ушибленой на обе половины мозга ..

Alex V. Spiridonov

умные, красивые и сильные духом. так всегда было и будет.

Юля

сильно стервозные

Искандар Акбаров

разные, такие разные, но в итоге все одинаковые вернее рано или поздно они становятся такими какой должна быть женщина. во многом это зависит от окружающего мира и мужчин которые ее окружают

Алексей Кулюсов

Современные всегда женственные!!!

Александр Иванов

Как Ирина Хакамада

Марина Дмитревская

Такие-же, как и и в Вавилоне.

Серега Шугаев

разные зависит все от каждой конкретно однако

Galina Viktorova

Самодостаточные и красивые. Любящие и любимые.))

НЕ
Наталья Епанчинцева

меняющиеся из поколения в поколение

Новикова Ирина

Хорошая женщина бывает всего одна и это твоя МАМА!!!

Анна Исаева

всё те же.. . мир мужской-меняется мужчина, меняется женщина-держитесь мужики и проблем не будет

Al
Alex

шибко УМНЫЕ ...однако ..

Анна Андрейчева

женщина смотря какую поймаешь

Ol
Oleg

Безусловно есть доля правды в этой статье. Когда женщина неуверенна в первую очередь в себе, зависит и создает себе кучу условностей ...-рождается потребительское отношение к мужчине и методы, стратегии подавления своих комплексов.