Евгений Ильянов

в чем смысл цитаты? "Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь. ". "

Зу
Зулхарнай

жить можно по-разному. главное - это КАК.

Алексей Шаталов

иногда лучше прочувствовать, чем.. .
Как женщины:
им порой легче дать, чем долго и нудно
обьяснять, почему нельзя.

Геннадий Терентев

Необходимо выяснять и устанавливать истинную меру добра и зла, и задача всякого разумного человека состоит в том, чтобы прикладывать эту меру ко всем делам жизни.

Настя

Можно уточнить: чувствовать, что не зря живешь. Если для себя, то зря, а если ты кому-то нужен, значит, ты живешь.