Григорий Костин

Как же быть?... эх.. вопрос внутри

Почему жизнь так несправедлива, стараешься, работаешь, чего то добиваешься... а внутри пустота, с женщинами ничего не клеится, хотя мне уже за 30...все красивые, симпатичные девушки проходят мимо меня, уже с кем то, или я им не нужен... или просто по жизни с ними редко пересекаюсь.. а если чудо происходит, то они быстро исчезают и все.. пытаюсь познакомиться, но все без результатно... а заставить полюбить себя доступных мне не могу никак, вот сам не красавец, но вот не могу и не хочу быть с некрасивой.... будете осуждать, знаю... но ничего не могу с собоий поделать... мужчина любит глазами... как быть?... тоска и одиночество...

Сергей Троскин

Красота понятие относительное, хоть какая та лучше чем никто.

Анастасия

Будь мужиком и найди себе бабу для продолжения рода.

Фаррахов

надо что-то в себе видимо поменять, чтоб красавицы не обходили

Станислав Xxx

Если бы мужчины любили глазами, я б давно забыла, что такое секс... Просто ты не встретил свою женщину, ту, с которой будешь счастлив...

Евгений Топилин

Мужчина любит глазами, а где они глаза то у них? Порой некоторые свою жену красавицу меняют на такое страшилище, вот и думаешь и где же глаза то у него были. Так что не заморачивайся, может страшненькая вам больше подойдёт.

Аленка Ефимова

вы случайно не из тех 30-ти летних, которые всю жизнь мастурбируют по несколько раз в день? ? если из тех, то надо с этим делом прекращать! и вы почувствуете силу, уверенность и энергию, тогда уж девушки не смогут обойти вас стороной)