Наталья Архарова

С мужем 8 лет вместе, вот поругались сильно. Он ушёл к другу, а я отдыхаю без него так спокойно. Как то неправльно это?

Ки
Кирилл

в жизни всё бывает....

Ан
Анютка

я думаю Вы знаете этого человека, к которому пошел Ваш муж; значит Вы спокойны. спокойствие объясняется тем, что он ничего не натворит лишнего

Вл
Владимир

Нормально. Вам нужно отдохнуть друг от друга недели две. Сразу вспомните, что родные

Дм
Дмитрий

наверное для вас это более нормально чем уходить так уходить а оставаться так не выделываться

Kapral Zadnica

правильно, не правильно.
только вам решать.
слушай свое сердце и разум.
их компромисс - правильное решение

Алексей Кононов

наверно знаете что все будет хорошо вот и не паритесь

Марина

друг прикроет ) как в том анекдоте ))

Лаврентий Лубягин

тока что с подругой поругался а она в клуб выпила и туда !! обещала так не делать !! капец как переживаю херово !! плохо это !!!мущина делает 90 % из того что обещал а жепщина делает 90 % из того что обещала не делать никогда !

Андрей Воробьев

Все правильно-отдохните))

Михаэль Дарк

Плохо конечно что он так легко и просто ушёл к другой, но ничего отдохнёте друг от друга, поскучаете друг по другу померитесь и всё у вас будет хорошо.

Сергей Луконин

А правильно это....

Ла
Лада

Значит, пришла пора друг от друга огтдохнуть.. подсознательное стремление все равно так или иначе реализуется.