Артур

А если человек средних лет, но одет непринужденно - кеды, бейсболка, это уже старый хипстер?

Лидия Филимонова

щас видела старого рокера)) , седые патлы в хвостик, косуха, сапоги тяжелые, пивной мамончик - вот это крууть, очень колоритный персонаж)) . Одевайся, как тебе комфортно, кому какое дело.

Alex

Ни рокер, ни хипстер старыми не бывают!! !

Если человек задумывается о том как он выглядит - значит он ещё молод душой и его внешний вид - это посыл для окружающих, сомневающихся в этом!

И - отлично выглядите, слово "старый" - не о Вас!

Ма
Мадина

нет спорт не уходит из моды

Алёна Андрющенко

нам то с вами какое дело?

Оксана Абдулханова

Всегда все в свое время пригождается и для свободного времени почему бы не поносить все это ...лишь бы не навсегда в это облачиться а временами

Мария Евстафиади

нет, почему: ) мне наоборот нравится, когда люди одеты как то по своему)))