Игорь Папко

Почему и как умирают галактики?

На
Натали

Никто не знает, на памяти человечества ещё ни одна галактика не умерла.

Ал
Альберт

Она не умирает Она разрушается

Юлиана Иванова

умереть может что-то живое. Куче газа, пыли звезд, планет смерть не грозит. Ну перегорят когда-то все звезды, пережгут все, что можно, попадает что-от в черные дыры.. .

скорее вселенная погибнет.

Ситников Андрей

А кто сказал, что они умирают?
Смотри фильмы "Как устроена вселенная" Стивена Хокинга или "Сквозь кротовую нору с Морганом Фриманом".