Mariya Lubimaya

Как вы относитесь к Царскому режиму, который безжалостно карал священнослужителей за разврат малолетних ??

Ев
Евгения

Оне такого не помнят... нимбы память отшибают!

Виталий Донос

Это дело хорошее, если сейчас это вернуть, то сидеть из всех попов будет как минимум половина.

Нахблянту Сукиблин

Я думаю, что батюшки тоже в долгу не оставались, вредили царю-батюшке как могли и, "тащили одеяло на себя".))

А вообще.. . это их внутренние разборки (милые бранятся - только тешатся) , а рабам от них - ни жарко ни холодно, для рабов - куда ни кинь, всюду клин.

Jm Stereo

царский режим - это хоршё .
священнослужителей за разврат малолетних карать - тоже хорошо
но в принципе . человек уже наказан своим преступлением .
Преступление его и есть его наказание . таких можно только пожалеть, за то что они совершили, ибо они уже переступили через себя, вернуться ли "назад" не нам судить.

Алла Долинская

Где это священнослужители развращали малолетних? Хоть одно дело покажите.

Зухра Кришталь

А мирян он что не карал за подобные преступления? Карать надо и со всей строгостью и невзирая на чины, звания, религиозный статус.... А к самодержавию я отношусь отрицательно....