Ульяна Беляева

Порнофильмы действуют разрушительно на мужское либидо, вроде так утверждают

специалисты, ибо в фильмах, зачастую подбирают "чемпионов" по размеру "ентого" органа, ну и ракурс съёмки играет роль.. . Вот сиджу и думаю - а какой размер пениса женщинам по душе?

Лена Морозова

Они формируют стереотип поведения, а не индивидуальную модель с особенным восприятием, которую и ищут у любимого (любимой). Эрогенная зона как известно мозг а ...не мышцы

Татьяна Фруктова

Хи) )
Да, что ВЫ))) ?
Тогда вокруг ходят такие все разрушенные разрушенные с детства)) )
А размер?
Каждому свое - для каждого оружия свой калибр требуется

Анастасия

порнофильмы плохи тем, что вкладывают в голову мужчины идиотские идеи (насчет значения величины, женских предпочтений и т. д.)

Латифов Исмоил

ну если есть такие мужчины которые всерьех способны принимать то чего покзывают то им правда не нужно это смотреть))))) ) им ...к доктору нужно.. либидо штопать))))))

Светлана Ананич

На психику действует все, особенно СМИ.

Nura Ledi

дураки вы мужчины нашли из-за чего переживать...