Татьяна Малькова

Знакома с парнем 4-ый год, общались редко, но метко так сказать... (вопрос внутри) , предлагает секс..

...все время в своих разговорах, редких, раз в пол-года-год, в основном переписка, он намекал на близкие отношения.... так длиться уже 4-ый год, хотя ничего так и не было, у него есть девушка, встречается уже три года.. я спрашиваю, что у вас за отношения, раз ты мне предлагаешь секс и зачем я тебе?

он я не знаю какие у нас отношения, но я хочу тебя. .

хочу быть с тобой, я уточнила, а он: видеться, общаться.. .

что думаете об этом? как стоит себя с ним вести? снова приглашал в гости... .

Что можно ждать от всего этого?

Любовь Постникова

Ты хороша пока ты на расстоянии. Как мечта! Ведь хорошо когда есть мечта! А когда она превращается в жизнь, через месяц приходится искать новую! Так что будь его мечтной но отношениями это не закончится!