Кристина Михайлова

общаюсь с парнем, он просто афигенный, знакомы около года, и в то время он мне предлагал встречаться но я отказала, не з

общаюсь с парнем, он просто афигенный, знакомы около года, и в то время он мне предлагал встречаться но я отказала, не знаю почему, сейчас очень об этом жалею, вот, а сейчас мы видимся ну пару раз в месяц и постоянно вконтакте переписываемся, он мне безумно нравится, мало того, я даже в него влюбленна уже месяца три дак точно, но ему сказать как то не могу, а вдруг он не влюблён в меня, короче боюсь услышать отрицательный ответ, вот вчера гуляли около 4-х часов и как лучшие друзья так комфортно с ним, и когда разговариваем всегда мне прямо в глаза смотрит, подом до дома проводил и обнял, а хотелось бы чтоб и поцеловал тоже, и я никак не могу понять как он ко мне относится и что мне делать.. .
Метки:

Vasliddin Saitov

Сказать что нравится и все

Эльмира

поцелуй первой

Andrey

Ты очень ему нравишься-он сам не знает как ему быть, ты отказала ему и он считает ваши встречи просто общением-дружбой) Посылай ему открытки "С любовью"он поймет) Скоро Новый год возможно вместе и встретите)

Kristina Archvadze

не говори ему о своих чувствах, любые отношения разумно начинать с дружбы, а не заканчивать ею, пережди немного времени ещё