Наталья Степина

Как жестко отказать парню? Он мне предлагает дружить мне нужно жестко отказать по смс.

Александр Федосов

зачем жестко, Ты скажи что хочешь от него детей))

Алексей Булыгин

Пошли его на йух ))

Альбина

Зачем жестко, просто напишите "Я не хочу с тобой дружить, мне с тобой не интересно, у нас нет ничего общего, ищи себе другую подружку"

Татьяна Семенец

Ты кто такой. Давай до свидания!

Алёна Курбатова

Ты не в моём вкусе.

Леха Рощенко

Напиши=Не для тебя. козла. мама ягодку ростила)))

Светлана Лимперова

Да посто скажи НЕТ. Зачем жестокость то проявлять?

Ек
Екатерина

А что с самолюбием проблемы или комплексы, чтобы хамить человеку, который оказывает непонятно зачем тебе знаки внимания?

Кокетка Кокетка

я только не понимаю, почему жестко?
Если жестко, то напиши "Мне нравится другой и больше не пиши мне"
а если серьезно лучше мягко, что-то вроде, прости мы не подходим друг другу, давай останемся друзьями)

Арв

тонну баксов за свиданку

Алексей Плотников

Просто НЕТ и все.... Никаких обьяснений....