Светлана Жильцова

общаюсь с парнем, он просто афигенный.

общаюсь с парнем, он просто афигенный, знакомы около года, и в то время он мне предлагал встречаться но я отказала, не знаю почему, сейчас очень об этом жалею, вот, а сейчас мы видимся ну пару раз в месяц и постоянно вконтакте переписываемся, он мне безумно нравится, мало того, я даже в него влюбленна уже месяца три дак точно, но ему сказать как то не могу, а вдруг он не влюблён в меня, короче боюсь услышать отрицательный ответ, вот вчера гуляли около 4-х часов и как лучшие друзья так комфортно с ним, и когда разговариваем всегда мне прямо в глаза смотрит, подом до дома проводил и обнял, а хотелось бы чтоб и поцеловал тоже, и я никак не могу понять как он ко мне относится и что мне делать...

Айгерим

не спеши, все придет само....

Олечка

дуры вы, сами первый шаг не делаете, а когда парни делаете отказываетесь (

Ри
Римма

еще какая дура согласен с Денисом