Анастасия Ермакова

я пишу девушке ВК "я в реале очень стеснительный" она мне не верит... что мне делать?

Анна

ты достал, такой доставучий не может быть стеснительным.. . вперед чувак к светлому будущему

Ир
Ирина

А ты напиши - "Проверь, жду тебя завтра во столько то там то там то! ", если начнет отнекиваться или говорить что не сможет, значит вата, пиши другой!