Евгения

пряности к котлетам.. какие лутше?

Тимофей Мешков

Если не любитель острого, то попробуйте внутрь котлетки положить свежую петрушку и вкусно и полезно

Светлана Матюсова

В котлеты добавляю черный перец и смесь "Хмели-сунели". Нам оч. нравится.

Александра Глухова

Только соль и перец. Это же не шашлык, не плов. Котлеты нежные должны быть. В "киевские" масло добавляют, в зразы - грибочки с луком, яйцо рубленное. К котлетам соус можно подать: сметанно-томатный, или грибной.

Алла Вермишян

Перец, кориандр.

Игорь Воронцов

смесь 5 перцев, морская соль