Мария Коростелёва

мариную перец чили можно ли добавить пряности?

Людмила Filippova

Маринад делается самый простой - перец и так очень вкусный маринованный получается.
Я делала вот такой маринад: На литр воды 2 столовых ложки с горкой соли, полстакана сахара, полстакана 9% уксуса, штук 5-8 душистых горошин перца.
Пряности добавить можно - но неизвестной какой привкус они придадут вашему перчику, а если любите пряности - то добавляйте любые.
В кулинарии нужно экспериментировать - а вдруг откроете для себя какой-нибудь новый вкус. Удачи вам!!! !

Алексей Никитин

перец чили?? ? интересно, где вы его взяли в таком количестве...

Андрей

можно но совсем чуточку а в основном на любителя

Петр Нагорнов

думаю не надо-он сам пряность.