Виталий Найпак

Как сушить перец чили в духовке?

В интернете находил способы сушки только на солнце. А сейчас пора года уже не та чтоб на солнце сушить.

Шерали Мингтураев

Моя мама нанизывает все на нитку и сушит, и норм:D

Евгений Суворов

Его просто через хвостики нанизывают на ниточку и подвешивают на кухне!!!
И красиво и высыхает быстро.

Сергей

лутше все засунуть его в микровалновку на минуту делать 2-3 раза

Kirk Masaloff

термообработка вредна ведь... ну т. е. теряются полезные вещества.
действительно - лучше подвесить, сам высохнет

Катерина Натарова

В духовку с приоткрытой крышкой, 40-60 градусов до высыхания. Целые дольше, без семян быстрее

Истеричка

я замораживаю ,все свойства сохраняются ,достаешь он свежий
в пакет и в морозилку