Танюшка Любимова

Вы каким способом сушите яблоки на зиму? В духовке как то затратно...

Сергей Конев

Посушите на солнышке)

Владимир

На балконе, на сквозняке под марлей /от мух/.

Ол
Олег

С помощью электросушилки.

Дина

в электосушке)

Gad Hax-Hax

Во дворе на солнышке. Никаких мух, ничем не накрываю, ничем не брызгаю. Первый день нужно переворачивать, а потом они просто подсушиваются. Весь процесс занимает дня 3 при хорошей солнечной погоде. И затрат кроме яблок и времени на нарезку (а также собрать/разложить) никаких.

Александр Антошин

эх, где же теперь взять солнечные деньки? придётся яблоки есть, вместо сушки...