Aнна Дьякова

А вы приготовляли сушеные яблоки из яблок. зимних сортов? Я сушу в духовке. Терпеть не могу сушить летом на открытом

Владимир Мальцев

Если любите сушёные фрукты, купите спец. сушилку. Туда много сразу помещается. Будете заодно грибы, зелень и коренья для бульона сушить. Сейчас такие модели прекрасные есть с разными режимами сушки. Милое дело!

Леонид Зенченко

да суши хоть в микроволновке на здоровье

Камышева Марина

Они на рынке копейки стоят.
Проще купить, чем моль дома разводить.

Улан Бектемиров

нет, я готовлю сушеные яблоки исключительно из абрикосов

Сергей

У меня над плитой ( буквой П 50*50*50) решетка из старых духовок. Нарезаю яблоки на протвень. Протвень на решетку. Маленький огонь, который периодически выключаю. Яблоки ворошу.

Галина Иванова

Я тоже терпеть не могу, потому что в них потом заводятся букашки. А на каком режиме ты это делаешь?