@A
@ Angelochek @

Как понимать, когда мужчина говорит, что очень дорога ему, но ограничивает общение+++

в плане встреч, объясняя это ненормированным рабочим графиком. И еще говоря, что думает о серьезных отношениях, но не понял еще чего на самом деле хочет. Бывало, что устраивала ему скандалы, но он меня успокаивал, просил немного подождать и не торопить события. Чувствую что не безразлична ему, но понять поведение то же не могу. Как можно говорить что скучает и в то же время практически не видеться?

Марат Алмашов

Возможно, у него вообще есть жена и дети, вы попробуйте выяснить это.
А может, ему просто нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах к вам.

Ольга Тюленева

Банально.. . "запасной аэродром" сорри.

Анастасия Чиркова

Не верьте ни одному слову. Если мужчина хочет встретиться - он встретится несмотря ни на что.

Михаил Морозенков

Так вещи тоже дорогие бывают.

Ев
Евгения

А вдруг - заболел..