Надежда Левина

Какой блок питания подойдет для барабанного модуля Alesis DM-10?

Заказал электронную барабанную установку с США, блок в комплекте был, естественно, рассчитан на их сеть. Модель блока питания, который шел в комплекте - YL-48-0901300A. Попробовал универсальный блок питания - включился, настраивать можно, а звука нет. Помогите решить проблему!

А теперь правильный ответ 🙂 Нужен блок питания переменного тока, 9v 1,5A. Ампер можно и побольше. Никаких полярностей, в блоке питания переменного тока, нет. И даже если подключить модуль через импульсный блок питания, то ничего с ним не случится, но звука не будет.
Пока искал, много таких "экспертов" попалось...

Алексей Симонов

Универсальный возможно по мощности не соответствует.
На установке написано - 9V, 1,5А.
Похожий и ищите, только полярность не перепутайте.

Ирина Мишина

допробовался к сожалению