Евгений Терешонков

Помогите разобратся пожалуйста))))))

Если я подключу "безлимитный интернет для смартфона" на обычный телефон нокиа х 2-00, будет ли работать безлимитный интернет, на этом телефоне? Казахстан, связь актив если это имеет значение! СПАСИБО БОЛЬШЕ ЗА РАНЕЕ!!!

Макс

Конечно будет. Интернет он одинаковый для любого телефона, его тип связи не имеет значения.

Андрей Борзов

такойже телефон вот самому интересно.

Си Сишка

будет работать, только в телефоне точку доступа не забудь настроить

Наталия Старковская

если есть опера, ютюб, агент и т. п. то тогда будет. а и если конечно поддерживает 3G